تقديم خدمات الصيانة للأجهزة الطبية المصنعة من (جي إي للرعاية الطبية) لجهاز قياس كثافة العظام(Lunar iDXA) وأجهزة التخدير (Aisys) و (Aestiva) و أجهزة الأشعة السينية المتنقلة (Definium AMX 700) بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث مؤسسة عامة فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
201239296045
المعرّف
#156877
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة للأجهزة الطبية المصنعة من (جي إي للرعاية الطبية) لجهاز قياس كثافة العظام(Lunar iDXA) وأجهزة التخدير (Aisys) و (Aestiva) و أجهزة الأشعة السينية المتنقلة (Definium AMX 700) بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث مؤسسة عامة فرع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 11:30 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 12:30 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
1- تقديم خدمات الصيانة لجهاز قياس كثافة العظام(Lunar iDXA) المصنع من قبل جي إي للرعاية الطبية شاملة جميع أجور قطع الغيار والعمالة لمدة سنتان متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة. 2- تقديم خدمات الصيانة لأجهزة تخدير (Aisys) المصنعة من قبل جي إي للرعاية الطبية شاملة جميع أجور قطع الغيار والعمالة لمدة 3 سنوات متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة. 3- تقديم خدمات الصيانة لجهاز تخدير (Aestiva) المصنع من قبل جي إي للرعاية الطبية شاملة جميع أجور قطع الغيار والعمالة لمدة 3 سنوات متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة. 4- تقديم خدمات الصيانة لأجهزة الأشعة السينية المتنقلة (Definium AMX 700) المصنعة من قبل جي إي للرعاية الطبية شاملة أجور الصيانة والعمالة لمدة سنتان متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عمل | تقديم خدمات الصيانة لجهاز قياس كثافة العظام المصنع من قبل جي إي للرعاية الطبية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | عمل | تقديم خدمات الصيانة لأجهزة التخدير المصنعة من قبل جي إي للرعاية الطبية | 7 | 7 | 7 | 0 |
| 3 | عمل | تقديم خدمات الصيانة لأجهزة التخدير المصنعة من قبل جي إي للرعاية الطبية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | عمل | تقديم خدمات الصيانة لأجهزة الأشعة السينية المتنقلة المصنعة من قبل جي إي للرعاية الطبية | 2 | 2 | 2 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156877/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 1,044,124.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية | 1,044,124.07 | 1,044,124.07 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار