بشأن طلب تركيب بوابات الكترونية بشرائح مع تغير اكشاك وتركيب كاميرات مراقبة بوكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
201239296048
المعرّف
#156880
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة المسجد النبوي وكالة الرئاسة العامة للمسجد النبوي شارع السلام مخرج 7 مبنى الرئاسة للمسجد النبوي الدور الرابع المالية المشتريات
الغرض من المنافسة
احتياج تركيب بوابات الكترونية بشرائح مع تغير اكشاك وتركيب كاميرات مراقبة بوكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 10:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:10 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
وصف المنافسة
بشأن مشروع تأمين بشأن طلب تركيب بوابات الكترونية بشرائح مع تغير اكشاك وتركيب كاميرات مراقبة للمسجد النبوي مراجعة المرفق لرفع عرض السعر بجدول الكميات بجميع بنودة بدون نقص مفصلة باسم الصنف والسعر الافرادي والكمية والاجمالي والاجمالي الكلي والقيمة الضريبية والاجمالي بعد الضريبة وعلى صاحب العرض المتقدم لتنفيذ الأعمال والتوريد والمشتريات أن يتحرى قبل تقديم عرضه عن طبيعة الأعمال المتقدم لها والظروف المصاحبة للتنفيذ ومعرفة بيانتها وتفصيلاتها على وجه الدقة وما يمكن أن يؤثر في فئات عرضه ومخاطر التزاماته وعلية بشكل عام أن يسعى للحصول على كافة المعلومات الضرورية واللازمة لتنفيذ عطائه وأن يقٌوم بفحص موقع الأعمال ومعاينته وكذلك الاماكن المحيطة به
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اكشاك الامن 055000 بجميع ملحقاتها | 1 | 3 | عدد | 2011 | 1 | اكشاك وبوابات وكاميرات الامن.pdf 3.1 MB |
| تركيب بوبات الكترونية تعمل بنظام الشرائح الممغنطة 083800 | 2 | 5 | عدد | 2033 | 1 | اكشاك وبوابات وكاميرات الامن.pdf 3.1 MB |
| تركيب كاميرات مراقبة | 3 | 6 | عدد | 0 | اكشاك وبوابات وكاميرات الامن.pdf 3.1 MB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/156880/idd_15091AAD-9866-CB5C-8703-76B81F700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
بوابات الكترونية بشرائح مع اكشاك وكاميرات.pdf
2021/156880/idd_45F4DCCE-3472-CE8B-8692-76CC51600000_بوابات_الكترونية_بشرائح_مع_اكشاك_وكاميرات.pdf
الموضوع الضمان البنكي.pdf
2021/156880/idd_763889ED-6F02-CE30-864F-76B81F700000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2021/156880/idd_799FC714-57ED-C503-8636-76B81F400000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2021/156880/idd_B8BDEBFD-15F7-C7ED-8E09-76B81F700000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحازم الأول التجارية | 1,114,968.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظرة المستقبلية للتجارة | 999,384.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظرة المستقبلية للتجارة | 999,384.50 | 999,384.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار