شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة تصحيحية لجهاز التعقيم في قسم الاسنان ( STERIS )

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239296054

المعرّف

#156886

رقم المنافسة
201239296054
رقم المنافسة الداخلي
4200343
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة في قسم الاسنان ......................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:50 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة تصحيحية لجهاز التعقيم في قسم الاسنان ( STERIS ) 1 1 0 4200343-12302020110700.pdf 868 KB
القيمة المضافة 1 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/156886/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200343-12302020110700.pdf

868 KB تم التحميل

2021/156886/idd_E0621B8D-21B3-C472-8734-76B7C3B00000_4200343-12302020110700.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 6,900.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 6,900.00 6,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار