شراء مباشر
✓ مرسّى
VINYL POLYSILOXANE IMPRESSION MATERIAL PUTTY REGULAR SET
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239296068
المعرّف
#156900
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 09:50 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VINYL POLYSILOXANE IMPRESSION MATERIAL PUTTY REGULAR SET | VINYL POLYSILOXANE IMPRESSION MATERIAL PUTTY REGULAR SET | 1 | 20 | EA | 40020683 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/156900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 2,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 2,960.00 | 2,960.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار