شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال دراسة هندسية للملاحظات في سور الصالة الرياضية والمستودع بمركز تدريب الدفاع المدني بعسير

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201239296080

المعرّف

#156912

رقم المنافسة
201239296080
رقم المنافسة الداخلي
2020-44
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال دراسة هندسية للملاحظات في سور الصالة الرياضية والمستودع بمركز تدريب الدفاع المدني بعسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية

وصف المنافسة

أعمال دراسة هندسية للملاحظات في سور الصالة الرياضية والمستودع بمركز تدريب الدفاع المدني بعسير

جدول 1 اسم الجدول أعمال دراسة هندسية للملاحظات في سور الصالة الرياضية والمستودع بمركز تدريب الدفاع المدني بعسير

الرقم الموقع المساحة ملف البند
1 مركز تدريب الدفاع المدني بعسير 1 000.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

896 KB تم التحميل

2021/156912/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

000.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/156912/idd_FF3D5581-574E-CBF6-8703-76B7E8100000_000.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية 63,250.00 مطابق مشارك
شركة آد للهندسة 224,250.00 مطابق مشارك
مكتب علي سعد محمد المالكي للاستشارات الهندسية 86,250.00 مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 42,550.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 57,500.00 مطابق مشارك
شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية 63,250.00 مطابق مشارك
شركة المنوال للاستشارات الهندسية 198,998.30 مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 42,550.00 42,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار