شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتثبيت وتفعيل رخصة لبرنامج (2021 AutoCAD) متوافق مع نظام ( windows 7/10 64-bit) على اجهزة الكمبيوتر التابعة لادارة الشؤون الفنية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239296103
المعرّف
#156935
الغرض من المنافسة
توريد وتثبيت وتفعيل رخصة لبرنامج (2021 AutoCAD) متوافق مع نظام ( windows 7/10 64-bit)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 09:20 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/17 10:20 | 1442-06-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | Installation software and activation of (Autocad 2021) applicable with (windows 7/10 64-bit) | 4 | اشتراك سنوي |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/156935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 33,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 39,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 33,994.00 | 33,994.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار