تقديم خدمات الصيانة لغرف العمليات الرقمية المصنعة من قبل )كارل ستورز) بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث مؤسسة عامة فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
201239296117
المعرّف
#156949
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة لغرف العمليات الرقمية المصنعة من قبل )كارل ستورز) بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث مؤسسة عامة فرع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 11:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 12:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
1- تقديم خدمات الصيانة لغرف العمليات الرقمية (غرفة رقم 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 - 7) المصنعة من قبل كارل ستورز شاملة قطع الغيار وأجور العمالة لمدة 3 سنوات متضمنة صيانة وقائية نصف سنوية وتوقيت استجابة للصيانة التصحيحية في خلال 24 ساعة
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عمل | تقديم خدمات الصيانة لغرف العمليات الرقمية المصنعة من قبل كارل ستورز | 7 | 7 | 7 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156949/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
Contractor Evaluation.pdf
2021/156949/idd_20153F67-3C26-C4E3-865E-76B7FB900000_Contractor_Evaluation.pdf
Operation Maintenance-Arabic - OR.pdf
2021/156949/idd_29F203F9-A9A5-CD2F-86D8-76B7FBC00000_Operation_Maintenance-Arabic_-_OR.pdf
نموذج التأهيل.pdf
2021/156949/idd_CC724820-2060-CD1A-87F6-76B7FC000000_نموذج_التأهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,271,835.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,271,835.60 | 1,271,835.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار