شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للصيانة في مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
201239296119
المعرّف
#156951
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للصيانة في مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:10 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | حبة | 0 | 211220.pdf 172 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/156951/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 24,173.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع | 42,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 23,165.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 72,877.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد عبدالغني طاشكندي للتجارة | 51,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبابي ناصر الزمامي للمقاولات | 26,519.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 61,962.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 66,056.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم التحكم للتجارة | 99,571.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 23,165.60 | 16,588.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار