شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (7) أجهزة حاسب آلي وعدد (2) طابعة ليزر شبكية ملونة وعدد (2) طابعة شبكية غير ملونة لزوم الشؤون القانونية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239296122
المعرّف
#156954
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المختصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 20:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حاسب آلي | 1 | 1 | 7 | عدد | 1 | 0 | مواصفات 7 أجهزة حاسب آلي و2 طابعة ملونة و2 طابعة غير ملونة لزوم الشؤون القانونية.pdf 159 KB |
| طابعة ليزر شبكية ملونة | 2 | 2 | 2 | عدد | 2 | 0 | مواصفات 7 أجهزة حاسب آلي و2 طابعة ملونة و2 طابعة غير ملونة لزوم الشؤون القانونية.pdf 159 KB |
| طابعة شبكية غير ملونة | 3 | 3 | 2 | عدد | 3 | 0 | مواصفات 7 أجهزة حاسب آلي و2 طابعة ملونة و2 طابعة غير ملونة لزوم الشؤون القانونية.pdf 159 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/156954/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيدار البناء للمقاولات العامة | 110,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 44,073.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 70,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة | 56,074.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكه الفخامه للتجارة | 102,063.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 49,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير للتجارة | 113,657.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 65,988.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدارة تكنولوجيا التجارية | 64,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 60,355.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 44,073.75 | 44,073.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار