مشروع توريد وتركيب وتشغيل خوادم المركز الرئيسي لجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201239296125
المعرّف
#156957
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب وتشغيل خوادم المركز الرئيسي لجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 14:20 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/156957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/156957/idd_2CEBD382-7E13-C9DC-8631-76B812000000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/156957/idd_4308EB0F-1E4F-CC27-8768-76B812000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2021/156957/idd_4883BDE7-1E55-C024-85F5-76B812000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
مشروع توريد وتركيب وتشغيل خوادم المركز الرئيسي لجامعة الملك سعود.pdf
2021/156957/idd_4D45DFFF-66AA-CAC1-8741-76B80EC00000_مشروع_توريد_وتركيب_وتشغيل_خوادم_المركز_الرئيسي_لجامعة_الملك_سعود.pdf
عقد تقنية المعلومات توريد وتركيب وتشغيل خوادم المركز الرئيسي لجامعة الملك سعود 24-11-2020.pdf
2021/156957/idd_82DDA93F-6B22-C60B-855B-76B80EC00000_عقد_تقنية_المعلومات_توريد_وتركيب_وتشغيل_خوادم_المركز_الرئيسي_لجامعة_الملك_سعود_24-11-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 5,181,124.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 5,884,268.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,941,579.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 10,201,645.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 4,990,471.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 5,374,702.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,941,579.56 | 4,941,579.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار