شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لعدد ( 2) مركبة من نوع (كامري- فورد )
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
201239296128
المعرّف
#156960
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لعدد ( 2) مركبة من نوع (كامري- فورد ) التابعة للامن العام بفرع الامداد والتموين بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توضيب جربكس مع الفك والتركيب | 1 | كامري 2015 | 1 | 0 |
| توضيب جربكس مع الفك والتركيب | 1 | فورد 2012 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2021/156960/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار