شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة تحويل أربع غرف إلى غرف ضغط سالب في جناح رقم 3 التابع لإدارة التمريض بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239296139
المعرّف
#156971
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة تحويل أربع غرف إلى غرف ضغط سالب في جناح 03 )الغرف رقم 16 و 17 و 18 و 19
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 09:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:10 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تقديم خدمة تحويل أربع غرف إلى غرف ضغط سالب في جناح رقم 3 التابع لإدارة التمريض بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب دكت مقاس 40*40 سم صاج مجلفن Supply and Installation of duct size 40*40cm | 1 | 80 | Each | 2075 | 1 | SOW 74371.pdf 758 KB |
| توريد وتركيب دنبر عدم رجوع Supply and Installation of back drive dumper | 2 | 2 | Each | 0 | TS 74371.pdf 685 KB | |
| توريد وتركيب جريل Supply and Installation of grill | 3 | 4 | Each | 2073 | 1 | Ward 3 Arch.pdf 704 KB |
| توريد وتركيب لوحة كهرباء مع جميع ملحقاتها Supply and Installation of electrical panel with all accessories | 4 | 1 | Each | 2096 | 1 | — |
| توريد وتركيب لفتين كايبل 4 ملي 3 أطراف Supply and Installation of two wire size 4 mm with 3 terminals | 5 | 2 | Each | 2105 | 1 | — |
| توريد مفتاح سرعات للمراوح Supply and Installation of speed control switch | 6 | 2 | Each | 0 | — | |
| توريد وتركيب مروحة شفط سعة 3500 CFM- Supply and Installation of exhaust fan with capacity 3500 CFM | 7 | 2 | Each | 2073 | 1 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2021/156971/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
SOW 74371.pdf
758 KB
تم التحميل
2021/156971/idd_397A2439-D208-C2BD-86C7-76B842500000_SOW_74371.pdf
TS 74371.pdf
685 KB
تم التحميل
2021/156971/idd_7548B2F3-3595-C020-85D9-76B842700000_TS_74371.pdf
Ward 3 Arch.pdf
704 KB
تم التحميل
2021/156971/idd_FF26941E-648A-C68B-8602-76B842800000_Ward_3_Arch.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دائرة التبريد للصيانة والتشطيب | 114,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دائرة التبريد للصيانة والتشطيب | 114,500.00 | 99,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار