منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد نظام Alteryx
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201239296154
المعرّف
#156986
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
تم طرح هذه المنافسة لغرض الحصول على أداة Alteryx لتحليل البيانات وتوفير حل لأتمتة التحليلات والتقارير، وبما يتوائم مع المتطلبات الفنية والتقنية المطلوبة وفقاً للحاجة وبما تخدم المتطلبات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/14 08:00 | 1442-06-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/14 13:00 | 1442-06-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | each | 0 | RFP - Alteryx analytics tool27-12-2020 v.02 002 002.pdf 2.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/156986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/156986/idd_52DE174C-61D4-CBE0-84F1-76B83D200000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
RFP - Alteryx analytics tool27-12-2020 v.02 002 002.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/156986/idd_8991B7E2-2644-CBA0-8526-76B83C600000_RFP_-_Alteryx_analytics_tool27-12-2020_v.02_002_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم | 2,272,078.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,603,540.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,998,513.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,603,540.21 | 2,214,655.36 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار