شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000227003 /0000008408768 / TRIMA ACCEL SETS PLATELET/PLASMA RBC * TERUMOBCT # COB-80400 *CB /507

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239296169

المعرّف

#157001

رقم المنافسة
201239296169
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000227003
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 13:20 1442-05-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/12 13:20 1442-05-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
TRIMA ACCEL SETS PLATELET/PLASMA RBC * TERUMOBCT # COB-80400 *CB ORD0000227003 0000008408768 150 EACH 0000008408768 TRIMA ACCEL SETS PLATELET/PLASMA RBC * TERUMOBCT # COB-80400 *CB 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار