شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كيبل الالياف البصرية

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201239296173

المعرّف

#157005

رقم المنافسة
201239296173
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000037
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كيبل الالياف البصرية بمستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 08:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
16 1 1 حبة 0 NNS0000037.pdf 174 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/157005/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

NNS0000037.pdf

174 KB تم التحميل

2021/157005/idd_25014AEE-C691-C38D-873C-76B85A400000_NNS0000037.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إنتر للاتصالات و تقنية المعلومات 17,940.00 مطابق مشارك
شركة إنتر للاتصالات و تقنية المعلومات 17,940.00 17,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار