شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كفرات لزوم سيارات الورشة بعليشة

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201239296193

المعرّف

#157025

رقم المنافسة
201239296193
رقم المنافسة الداخلي
356
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كفرات لزوم سيارات الورشة بعليشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 07:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 07:20 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/157025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0038.pdf

599 KB تم التحميل

2021/157025/idd_D544E55D-49DE-CBF4-87D1-76B86B200000_image0038.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سيارة تيك للتجارة 83,320.00 مطابق مشارك
شركة ديار الرواد للتجارة 80,316.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 77,050.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 77,050.00 77,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار