منافسة عامة ✓ مرسّى

دراسة وضبط وتهيئة واختبار نظام استقرار الطاقة لمنظم جهد لمولد بالمرحلة الثانية أ في محطات الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201239296202

المعرّف

#157034

رقم المنافسة
201239296202
رقم المنافسة الداخلي
700278
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب 17

الغرض من المنافسة

دراسة وضبط وتهيئة واختبار نظام استقرار الطاقة لمنظم جهد لمولد بالمرحلة الثانية أ في محطات الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
موعد فتح العروض 2021/01/21 10:00 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بناء نظام PSS/E لمولد الطاقة وضبط وتهيئة اختبار نظام الطاقة لمولد بالمرحلة الثانية أ 1 1 وحدة توليد طاقة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/157034/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج كراسة دراسة المولدات للمرحلة الثانية ا معدلة.pdf

2.6 MB تم التحميل

2021/157034/idd_435D57FE-7DFB-CE46-85CE-76CD1BD00000_نموذج_كراسة_دراسة_المولدات_للمرحلة_الثانية_ا_معدلة.pdf

فتح

الشروط العامة للمنافسات.pdf

895 KB تم التحميل

2021/157034/idd_960A9FF4-FCF6-CA7C-87BF-76B8A9A00000_الشروط_العامة_للمنافسات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية السعودية للهندسة المحدودة 710,000.00 غير مطابق مشارك
شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية 1,900,000.10 مطابق مشارك
شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية 1,900,000.10 1,500,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار