منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة وضبط وتهيئة واختبار نظام استقرار الطاقة لمنظم جهد لمولد بالمرحلة الثانية ب في محطات الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201239296206
المعرّف
#157038
عنوان الضمان الإبتدائى
تحلية المياه قسم المشتريات الدور الرابع
الغرض من المنافسة
سيتم بناء نظام محاكاة لوحدات انتاج الطاقة وادخالها في برنامج PSS/E والتاكد من جميع المواصفات الخاصة بالمولد ونظام الحث ونظام استقرار الجهد المنتج في محطات الجبيل المرحلة الثانية –ب-
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 11:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بناء نظام PSS/E لمولد الطاقة وضبط وتهيئة اختبار نظام الطاقة لمولد بالمرحلة الثانية ب | 1 | 1 | وحدة توليد طاقة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2021/157038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط العامة للمنافسات.pdf
895 KB
تم التحميل
2021/157038/idd_E2AB5779-4B81-CC6C-8770-76B8B0400000_الشروط_العامة_للمنافسات.pdf
نموذج كراسة دراسة المولدات للمرحلة الثانية ب معدلة.pdf
2.6 MB
تم التحميل
2021/157038/idd_E2CA735F-0D56-C747-8749-76CD20A00000_نموذج_كراسة_دراسة_المولدات_للمرحلة_الثانية_ب_معدلة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 1,800,000.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية السعودية للهندسة المحدودة | 367,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 1,800,000.70 | 1,500,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار