شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية لهذه الرئاسة بالمنطقة الشرقية

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239296215

المعرّف

#157047

رقم المنافسة
201239296215
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 420 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لهذه الرئاسة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:30 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 09:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز لقياس الضغط والاكسجين والحراره كبير متحرك الاجهزة 1 1 عدد 1 جهاز لقياس الضغط والاكسجين والحراره كبير متحرك 0
طاولة ضماد متحركه لحمل ادوات الضماد طبيه 2 1 عدد 2 طاولة ضماد متحركه لحمل ادوات الضماد 67*47.5*98.5 cm 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

810 KB تم التحميل

2021/157047/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/157047/idd_3C4D47BA-5A82-CCB1-85D9-76B891E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/157047/idd_BD84C8E9-0024-CA18-86BC-76B891E00000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأماني الشامخة للتجارة 10,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 14,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة 8,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة 8,000.00 8,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار