شراء مباشر ✓ مرسّى

BED SHEET FLAT TWIN 150X240 BED SHEET FITTED 100X200 WITH PILLOW CASE STANDARD SIZE

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

201239296224

المعرّف

#157056

رقم المنافسة
201239296224
رقم المنافسة الداخلي
M05-824720
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BED SHEET FLAT TWIN 150X240 BED SHEET FITTED 100X200 WITH PILLOW CASE STANDARD SIZE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/31 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 08:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 08:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 824720

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BED SHEET FLAT TWIN 150X240 BED SHEET FITTED 100X200 WITH PILLOW CASE STANDARD SIZE 800 1 0 824720.pdf 647 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

200 KB تم التحميل

2021/157056/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

824720.pdf

647 KB تم التحميل

2021/157056/idd_6633AB7A-C321-C86B-87CB-76B89D600000_824720.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 50,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الروائع الراقية المتطورة 54,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة رذاذ اليمامة التجارية 239,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة تنهاتن للتجهيزات التجارية 67,160.00 مطابق مشارك
مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة 57,960.00 مطابق مشارك
شركة اصل التميز 39,992.40 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 50,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 90,160.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 50,600.00 50,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار