شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء رخص لبرنامج تقديم مجموعة شاملة من أدوات التعلم الآلي والتحليل الإحصائي وتحسين العمليات
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239296235
المعرّف
#157066
الغرض من المنافسة
برنامج إحصائي خاص بعمليات تحليل البيانات، يساعد برنامج Minitab على تحديد الاتجاهات وحل المشكلات واكتشاف رؤى قيمة في البيانات من خلال تقديم مجموعة شاملة من أدوات التعلم الآلي والتحليل الإحصائي وتحسين العمليات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 16:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 09:00 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | رخصة | Minitab V.19 Single User Annual License | 0 |
| 2 | 20 | ساعة | Statistical Consulting - Advisory Support Only | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/157066/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكان العربية للاتصالات | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابحاث الرقمية | 80,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 54,625.00 | 54,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار