شراء مباشر
✓ مرسّى
ورق تسجيل الرسم البياني لدرجات الحرارة لثلاجات باناسونيك
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239296249
المعرّف
#157078
الغرض من المنافسة
توريد ورق تسجيل الرسم البياني لدرجات الحرارة لثلاجات باناسونيك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 16:20 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق تسجيل الرسم البياني لدرجات الحرارة لثلاجات باناسونيك | 301691500042 | 4200654 | المختبر | 624 | عدد | 301691500042 | ورق تسجيل الرسم البياني لدرجات الحرارة لثلاجات باناسونيك | 0 | 4200654.pdf 382 KB |
| قلم تسجيل الخاص درجة الحرارة الثلاجة سانيو | 301691500042 | 4200654 | المختبر | 12 | عدد | 301691500042 | قلم تسجيل الخاص درجة الحرارة الثلاجة سانيو | 0 | 4200654.pdf 382 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 144,361.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة | 37,287.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 15,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 15,072.00 | 15,072.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار