شراء مباشر
✓ مرسّى
oustomised efficiency total knee replacement drapping for joint replacement
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239296252
المعرّف
#157081
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 16:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 08:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| oustomised efficiency total knee replacement drapping for joint replacement | oustomised efficiency total knee replacement drapping for joint replacement | 1 | 2 | each | 30838 | 0 | 2020-2394.pdf 57 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/157081/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2394.pdf
57 KB
تم التحميل
2021/157081/idd_AF0F24B1-7836-C942-8681-76B8C3F00000_2020-2394.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 3,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 4,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 4,020.00 | 4,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار