منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مختبر مواد متنقل لوكالة الجودة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201239296262
المعرّف
#157091
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مختبر مواد متنقل لوكالة الجودة توريد وتركيب مختبر مواد متنقل لوكالة الجودة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 17:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 20:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
جدول 1 المعدات - انشاء الطرق
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
492 KB
تم التحميل
2021/157091/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط و المواصفات بعقد المختبر المتنقل 17733.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2021/157091/idd_438AD38A-C04A-C3C8-86B0-76B8DD400000_كراسة_الشروط_و_المواصفات_بعقد_المختبر_المتنقل_17733.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 1,359,343.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهندسة والأبحاث العالمية للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 1,322,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زان الحديثة المحدودة | 1,342,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسبار الخليج للتجارة | 1,333,697.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همم التشييد للتجارة | 1,149,505.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همم التشييد للتجارة | 1,149,505.50 | 1,149,505.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار