منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد الضيافة

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

210139296289

المعرّف

#157118

رقم المنافسة
210139296289
رقم المنافسة الداخلي
20133
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

توريد مواد ضيافة للهيئة الوطنية للأمن السيبراني في مدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 10:00 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 11:00 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

337 KB تم التحميل

2021/157118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

خطاب العرض.pdf

305 KB تم التحميل

2021/157118/idd_09EDE442-3A34-C072-874E-76C6A5800000_خطاب_العرض.pdf

فتح

تقييم العروض.pdf

87 KB تم التحميل

2021/157118/idd_10A991EB-6AB4-CD3C-85D1-76C6A5700000_تقييم_العروض.pdf

فتح

موعد زيارة.pdf

336 KB تم التحميل

2021/157118/idd_43DD1C4C-910E-C15B-86BD-76C6BC100000_موعد_زيارة.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

594 KB تم التحميل

2021/157118/idd_AD7E876F-132F-CCAC-8789-76C6A5800000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

87 KB تم التحميل

2021/157118/idd_D485A0FB-1ED3-C6C3-8798-76C6A5700000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأسس القابضة 536,264.46 مطابق مشارك
شركة ميد التجارية 597,168.55 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 678,765.08 مطابق مشارك
شركة تمكين للمقاولات 845,296.92 مطابق مشارك
مؤسسة زاويات للتجارة 632,754.15 مطابق مشارك
شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار 645,557.10 مطابق مشارك
شركة قناص العربية 620,381.20 مطابق مشارك
مؤسسة شجرة كوبا للتجارة 108,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الأسس القابضة 536,264.46 299,859.74 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار