منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين و توريد احتياج قسم الفحوص الحيوية بمختبر الدواء من الأجهزة لعام 1442 هـ_

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

210139296312

المعرّف

#157141

رقم المنافسة
210139296312
رقم المنافسة الداخلي
2431
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي الرياض حي حطين مخرج 2

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد احتياج قسم الفحوص الحيوية بمختبر الدواء من الأجهزة لعام 1442 هـ_

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 08:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Freezing point Osmometer مقياس التناضح مع نقطة تجمد Freezing point Osmometer مقياس التناضح مع نقطة تجمد 1 1 جهاز 1 0
Automated Cell Counter عداد الخلايا الالي Automated Cell Counter عداد الخلايا الالي 2 1 جهاز 2 0
High performance liquid chromatography –Charged Aerosol Detection كروماتوجرافي للمستحضرات البيولوجية High performance liquid chromatography –Charged Aerosol Detection كروماتوجرافي للمستحضرات البيولوجية 3 1 جهاز 3 0
Nucleic Acid Concentration and Purification جهاز تنقية الحمض النووي و حساب تركيزه Nucleic Acid Concentration and Purification جهاز تنقية الحمض النووي و حساب تركيزه 4 1 جهاز 4 0
Nucleic acid Extraction Machine استخلاص وفصل الحمض النووي Nucleic acid Extraction Machine استخلاص وفصل الحمض النووي 5 1 جهاز 5 0
PCR detection System جهاز تفاعل البلمرة المتسلسل PCR detection System جهاز تفاعل البلمرة المتسلسل 6 1 جهاز 6 0
Capillary Electrophoresis جهاز الرحلان الكهربائي النطاقي Capillary Electrophoresis جهاز الرحلان الكهربائي النطاقي 7 1 جهاز 7 0
Fluorescence Microplate reader قارئ صفيحة ميكروسكوبية - فلورسنس Fluorescence Microplate reader قارئ صفيحة ميكروسكوبية - فلورسنس 8 1 جهاز 8 0
Flow Cytometer جهاز قياس التدفق الخلوي Flow Cytometer جهاز قياس التدفق الخلوي 9 1 جهاز 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/157141/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

571 KB تم التحميل

2021/157141/idd_9732B655-0C64-CD1F-8799-76C708200000_اشتراطات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

تأمين و توريد احتياج قسم الفحوص الحيوية بمختبر الدواء من الأجهزة لعام 1442 هـ.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/157141/idd_D6FFEF8E-FC3D-CBD9-8D39-76C708400000_تأمين_و_توريد_احتياج_قسم_الفحوص_الحيوية_بمختبر_الدواء_من_الأجهزة_لعام_1442_هـ.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,322,500.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 1,368,500.00 غير مطابق مشارك
شركة العلميه الوطنيه المحدوده 728,720.50 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,048,541.00 غير مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 2,155,833.70 مطابق مشارك
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 665,000.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 2,260,822.95 مطابق مشارك
شركة دار العلمية للتجارة 840,650.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 947,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,532,000.00 مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 298,858.55 مطابق مشارك
شركة العلميه الوطنيه المحدوده 728,720.50 28,655.70 مرسّى
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 298,858.55 248,748.45 مرسّى
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 2,260,822.95 404,110.00 مرسّى
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,532,000.00 1,532,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار