منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة الآلات المكتبية لفرع الوزارة بمنطقة القصيم والجهات الشرعية التابعه لها
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
210139296330
المعرّف
#157159
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
عملية صيانة الآلات المكتبية لفرع الوزارة بمنطقة القصيم والجهات الشرعية التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 09:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الالات التصوير 120 | 1 | 1 | 120 | الالات | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/157159/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة صيانة الالات المكتبية لفرع القصيم 2020.pdf
6.4 MB
تم التحميل
2021/157159/idd_EBE1519F-0F07-CBE6-8613-76EB82900000_كراسة_صيانة_الالات_المكتبية_لفرع_القصيم_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 4,420.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار المكتشف للتجارة | 238,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 660,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 2,732,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 4,420.50 | 4,420.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار