شراء مباشر
✓ مرسّى
FAVIPIRAVIR 200MG TAB
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139296332
المعرّف
#157161
الغرض من المنافسة
FAVIPIRAVIR 200MG TAB إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 19:50 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 07:50 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| FAVIPIRAVIR 200MG TAB | 89519 | 3900 | TAB | 0 | ORD0000089519.pdf 244 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2021/157161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089519.pdf
244 KB
تم التحميل
2021/157161/idd_8615091C-4A95-C3F7-85AD-76C704400000_ORD0000089519.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار