شراء مباشر
✓ مرسّى
Full Service Contract Including Emergency Repairs, Corrective Repairs, PPM, Labor Charges for Intraoperative Neuromonitoring System (NIM Eclipse) used in OR at IAFH-Dammam
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139296333
المعرّف
#157162
الغرض من المنافسة
Full Service Contract Including Emergency Repairs, Corrective Repairs, PPM, Labor Charges for Intraoperative Neuromonitoring System (NIM Eclipse) used in OR at IAFH-Dammam
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:50 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 09:50 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Lot | Full Service Contract Including Emergency Repairs, Corrective Repairs, PPM, Labor Charges for Intraoperative Neuromonitoring System (NIM Eclipse) | 0 | DR153109.pdf 7.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/157162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DR153109.pdf
7.8 MB
تم التحميل
2021/157162/idd_57E0603E-313E-C1E3-841B-76C70D700000_DR153109.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه | 44,275.00 | 42,061.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار