شراء مباشر ✓ مرسّى

One Time Repair Including Spare Parts, Upgrade & Labor Charges for: Gastroscop Olympus SN# 2857042 WO# 418072 for Damaged Scope Used in OR at IAFH-Dammam

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139296345

المعرّف

#157174

رقم المنافسة
210139296345
رقم المنافسة الداخلي
DR152891
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One Time Repair Including Spare Parts, Upgrade & Labor Charges for: Gastroscop Olympus SN# 2857042 WO# 418072 for Damaged Scope Used in OR at IAFH-Dammam

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 16:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:10 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 09:10 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

إدارة العقود بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام والتابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Each One Time Repair Including Spare Parts, Upgrade & Labor Charges for: Gastroscop Olympus SN# 2857042 WO# 418072 for Damaged Scope Used in OR 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/157174/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 33,150.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 33,150.00 30,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار