منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد دورات تدريبية وورش عمل افتراضيه (عن بعد) لموظفي مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامه" فرع جدة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

210139296361

المعرّف

#157190

رقم المنافسة
210139296361
رقم المنافسة الداخلي
1442/29
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جده شارع الأمير سلطان مركز حمد الدور الأول مكتب رقم 3 إدارة خدمات العقود

الغرض من المنافسة

عقد دورات تدريبية وورش عمل افتراضيه (عن بعد) لموظفي مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامه" فرع جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/08 1442-05-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
موعد فتح العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

عقد دورات تدريبية وورش عمل افتراضيه (عن بعد) لموظفي مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامه" فرع جدة

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورشة عمل إدارة الوقت دورة تدريبية 1 2 دورة تدريبية 1 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل إدارة وحل النزاعات دورة تدريبية 2 2 دورة تدريبية 2 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل مهارات التواصل دورة تدريبية 3 2 دورة تدريبية 3 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل بناء فرق العمل دورة تدريبية 4 2 دورة تدريبية 4 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل إدارة الضغوط دورة تدريبة 5 2 دورة تدريبة 5 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل حل المشكلات واتخاذ القرارت دورة تدريبية 6 2 دورة تدريبة 6 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل الذكاء العاطفي دورة تدريبية 7 2 دورة تدريبية 7 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل إدارة التغيير دورة تدريبية 8 2 دورة تدريبية 8 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (16) ساعة – (8) ساعات لكل دورة. المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 51 شهادات الحضور = 50 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 56 تقرير تحليلي عن الدورة = 2 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل مهارات التفاوض دورة تدريبية 9 1 دورة تدريبية 9 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (8) ساعات . المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 26 شهادات الحضور = 25 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 28 تقرير تحليلي عن الدورة = 1 0 جدول الكميات.pdf 968 KB
ورشة عمل المهارات الإشرافية دورة تدريبية 10 1 دورة تدريبية 10 ساعات التعلم/مدة الدورة (الحد الأدنى) = (8) ساعات . المواد التدريبية والتعليمية وملحقاتها = 26 شهادات الحضور = 25 المدربين = 1 المدرب البديل = 1 حسابات المشاركة في المنصة الافتراضية = 28 تقرير تحليلي عن الدورة = 1 0 جدول الكميات.pdf 968 KB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

450 KB تم التحميل

2021/157190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج العقد-.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/157190/idd_05CC7588-B505-CA23-875B-76D184200000_نموذج_العقد-.pdf

فتح

الشروط والأحكام.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/157190/idd_18DEA426-62A6-C733-87DA-76C74AD00000_الشروط_والأحكام.pdf

فتح

courses objectives.pdf

94 KB تم التحميل

2021/157190/idd_1FAE7D8F-F576-C53A-85F9-76C74C300000_courses_objectives.pdf

فتح

Contractor Evaluation.pdf

135 KB تم التحميل

2021/157190/idd_283FC7D1-194C-C2A9-862C-76C74BC00000_Contractor_Evaluation.pdf

فتح

نموذج كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.1 MB تم التحميل

2021/157190/idd_32B10EE1-EF5D-C2D3-8673-76C74C900000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

968 KB تم التحميل

2021/157190/idd_553B769F-127E-C684-8621-76C74B000000_جدول_الكميات.pdf

فتح

الأهداف.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/157190/idd_7D9C0696-8ECF-C27E-8562-76C74C000000_الأهداف.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم العروض.pdf

516 KB تم التحميل

2021/157190/idd_DD470EE4-C4D1-CF36-84D5-76C74A600000_نموذج_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز ابداعات ميج للتدريب 903,362.95 غير مطابق مشارك
مركز الجهود المشتركة المميزة للتدريب 185,725.00 غير مطابق مشارك
شركة مسوك للاستشارات الصناعية للاستشارات المهنية 414,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة 138,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد 121,210.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 155,250.00 غير مطابق مشارك
مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب 331,200.00 مطابق مشارك
شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب 165,600.00 غير مطابق مشارك
أكاديمية معهد وطن الاول للتدريب العالي 309,735.90 مطابق مشارك
شركة معاهد طيبة العالية للتدريب 429,995.35 غير مطابق مشارك
أكاديمية اثر للتدريب شركة شخص واحد 104,328.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 739,213.68 مطابق مشارك
شركة طلال أبو غزالة وشركاه محاسبون قانونيون 243,000.00 غير مطابق مشارك
معهد شبكة الاعمال الخليجية للتدريب 289,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة 776,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تحالف الفعاليات المحدودة 414,000.00 غير مطابق مشارك
مركز سكيل شيفت فور ترينينغ 406,834.21 غير مطابق مشارك
شركة ارتياد للتدريب مساهمة مقفلة 289,800.00 غير مطابق مشارك
معهد الادارة العامة مركز الاعمال 395,600.00 غير مطابق مشارك
شركة سمو العالمية للتجارة 155,250.00 غير مطابق مشارك
شركة مصادر الابداع المتقدمة لخدمات الأعمال 202,860.00 غير مطابق مشارك
مركز الطويل للاستشارات الإدارية والتدريب 331,200.00 331,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار