توريد وتركيب وتشغيل تأمين جهاز قارئ أشعة للمراكز الصحية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
210139296372
المعرّف
#157201
عنوان الضمان الإبتدائى
لا يتطلب تسليم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل تأمين جهاز قارئ أشعة للمراكز الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قارئ الأشعة | 450020801 | 722020000138657 | 26 | حسب الجدول المرفق | 450020801 | 0 | توريد وتركيب وتشغيل تأمين جهاز قارئ أشعة للمراكز الصحية.pdf 2.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/157201/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط العامة الجديدة.pdf
2021/157201/idd_2DF2F18F-1F0F-CB80-857D-76C731900000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf
توريد وتركيب وتشغيل تأمين جهاز قارئ أشعة للمراكز الصحية.pdf
2021/157201/idd_374A316D-2B75-CCC4-8CED-76C730C00000_توريد_وتركيب_وتشغيل_تأمين_جهاز_قارئ_أشعة_للمراكز_الصحية.pdf
المحتوى المحلي توريد.pdf
2021/157201/idd_85077D23-75C9-C7DB-86EF-76C731600000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 1,894,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 1,242,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,080,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية والتخطيط لتجهيز المستشفيات المحدودة | 2,063,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,248,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع المانع للادوية | 1,599,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,248,000.00 | 1,248,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار