شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد ( مجراف حديدي ) بلدية محافظة الرس
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
210139296381
المعرّف
#157210
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم النظافة لتأمين عدد من المجاريف الخاصة بالنظافة / بلدية محافظة الرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/23 | 1442-06-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 20:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 09:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
محافظة الرس
جدول 1 جدول الكميات والمواصفات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مجراف | مجراف حديد | 1 | 600 | عدد | 1 | 0 | image0313.pdf 202 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/157210/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image0314.pdf
285 KB
تم التحميل
2021/157210/idd_068BC170-C595-C746-8756-76C73CE00000_image0314.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلطان سليمان السلطان وشركاه للتطوير والاستثمار التجاري المحدوده | 3,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد الحديث للتجارة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 5,409.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدمات العربي للمقاولات | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالله المزيني التجاريه | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبدالله المزيني التجاريه | 6,037.50 | 6,037.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار