منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بلدورة اسمنتية
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
210139296406
المعرّف
#157235
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المناقصات بلدية محافظة الرس
الغرض من المنافسة
تأمين بلدورة اسمنتية لحاجة قسم الصيانة والبناء-بلدية محافظة الرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/23 | 1442-06-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 20:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 09:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الرس / المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بلدورة اسمنتية مقاس 15 سم*30سم*50سم | بلدورة | 1 | 25000 | م.ط | 1 | 0 | بلدورة اسمنتية.pdf 212 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2021/157235/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الوليد ابراهيم العوض للمنتجات الاسمنتية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الارمك للمنتجات الاسمنتية | 330,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 316,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتقدمة الذهبية للإنشاء والتعمير | 399,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 399,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سليمان بن صالح بن حمد العوض للمنتجات الاسمنتية | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع سليمان بن صالح بن حمد العوض للمنتجات الاسمنتية | 258,750.00 | 258,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار