منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة الآلات المكتبية لديوان وزارة العدل والمحكمة العليا مبنى المشروع والمستودع الخارجي

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

210139296418

المعرّف

#157247

رقم المنافسة
210139296418
رقم المنافسة الداخلي
2021/2
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

عملية صيانة الآلات المكتبية لديوان وزارة العدل والمحكمة العليا مبنى المشروع والمستودع الخارجي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 13:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:30 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 10:30 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
الالات التصوير 1 1 125 الالات 1 0
جهاز فاكس 2 2 20 جهاز 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.8 MB تم التحميل

2021/157247/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ديوان الوزارة والعليا والمشروع 2020.pdf

6.9 MB تم التحميل

2021/157247/idd_C71123F7-A8A4-C710-8791-76EB0AB00000_ديوان_الوزارة_والعليا_والمشروع_2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دار المكتشف للتجارة 279,864.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 6,532.75 مطابق مشارك
شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد 703,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة 6,532.75 6,532.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار