منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى فرع النيابة العامة بمنطقة حائل والدوائر التابعه له

النيابة العامة

رقم المنافسة

210139296423

المعرّف

#157252

رقم المنافسة
210139296423
رقم المنافسة الداخلي
1
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

النيابة العامة المقر الرئيس طريق الملك فهد

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى فرع النيابة العامة بمنطقة حائل والدوائر التابعه له

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/11 1442-05-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 11:30 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 12:30 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

303 KB تم التحميل

2021/157252/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة نظافة حائل 1442.pdf

41.7 MB تم التحميل

2021/157252/idd_2A559A95-A35C-C170-8790-76C793800000_كراسة_نظافة_حائل_1442.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد 5,366,474.97 مطابق مشارك
شركة اعمال السلطان للمقاولات والصيانة والتشغيل 5,861,145.60 مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 4,310,567.83 مطابق مشارك
شركة ناصر منيع الخليوي للمقاولات المعمارية 9,663,917.40 مطابق مشارك
مؤسسة راكز للتشغيل والصيانة 3,865,901.71 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات 3,682,945.09 مطابق مشارك
مؤسسة التأمورة للمقاولات 4,229,715.87 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 4,577,119.80 مطابق مشارك
شركة رم رم ديم للمقاولات 5,465,664.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد هزاع النومسي للمقاولات 3,682,945.09 3,682,945.09 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار