شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مواد وأدوات أمنية بميناء الجبيل التجاري

ميناء الجبيل التجاري

رقم المنافسة

210139296429

المعرّف

#157258

رقم المنافسة
210139296429
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ميناء الجبيل التجاري
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مواد وأدوات أمنية بميناء الجبيل التجاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 15:37
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 10:30 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 11:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

توريد وتركيب مواد وأدوات أمنية لمستودع البضائع الخطرة بميناء الجبيل التجاري

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 طلبات.pdf 272 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

261 KB تم التحميل

2021/157258/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 35,321.35 مطابق مشارك
شركة الكسير للتجارة 91,972.40 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤية المتقدمة الامنية 48,435.00 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 74,848.90 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 35,321.35 32,998.35 مرسّى
مؤسسة الرؤية المتقدمة الامنية 48,435.00 48,435.00 مرسّى
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 74,848.90 65,086.00 مرسّى
شركة الكسير للتجارة 91,972.40 91,972.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار