شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات عسكرية لفصيل التدخل السريع بمنفذ الوديعة
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139296458
المعرّف
#157287
الغرض من المنافسة
تجهيزات عسكرية لفصيل التدخل السريع بمنفذ الوديعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 12:40 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 12:40 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
- • صُنع المنسوجات
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة اتصال لاسلكي (هد فون) | 1 | 30 | حبة | 0 |
| سترة واقية ضد الرصاص صحراوي 30 | 2 | 30 | حبة | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2021/157287/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عين تكعيب التجارية | 64,446.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين تكعيب التجارية | 64,446.00 | 64,446.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار