منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تأهيل العزل المائي والحراري لأسطح مبنى الجهاز الرئيس بالرياض

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

210139296466

المعرّف

#157295

رقم المنافسة
210139296466
رقم المنافسة الداخلي
47605
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للموانئ

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل العزل المائي والحراري لأسطح مبنى الجهاز الرئيس بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/09 1442-05-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 10:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/19 11:00 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للموانئ

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع في حي المربع في مدينة الرياض بمبنى الجهاز الرئيس للهيئة العامة للموانئ.

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 4000 م2 0
2 0 4000 م2 0
3 0 4000 م2 0
4 0 400 م.ط 0
5 0 4000 م2 0
6 0 960 م.ط 0
7 0 185 185 0
توريد وتركيب شرائح الألمنيوم مسطحة لفواصل التمدد بعرض 7سم. 0 260 260 0

8 بند

جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير مشروع 8 4

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

338 KB تم التحميل

2021/157295/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

S55BW-921010312120.pdf

135 KB تم التحميل

2021/157295/idd_3B6B4211-4476-C7E5-87DE-76C7CCF00000_S55BW-921010312120.pdf

فتح

رسم بياني.pdf

279 KB تم التحميل

2021/157295/idd_6148ACF5-50F5-CC86-8535-76F109600000_رسم_بياني.pdf

فتح

تأهيل لاحق.pdf

630 KB تم التحميل

2021/157295/idd_78F04CC0-D694-C555-8428-76C7CC000000_تأهيل_لاحق.pdf

فتح

منافسة مشروع إعادة تأهيل الأسطح والعزل المائي والحراري لمبنى الجهاز الرئيس بالرياض.pdf

2.9 MB تم التحميل

2021/157295/idd_D05738D7-5896-CB54-878D-76F109100000_منافسة_مشروع_إعادة_تأهيل_الأسطح_والعزل_المائي_والحراري_لمبنى_الجهاز_الرئيس_بالرياض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة 541,747.75 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة 376,671.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت انمار المحدودة شركة شخص واحد 951,780.25 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 558,766.25 مطابق مشارك
شركة رياض سيتي للتجارة والمقاولات 764,314.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 674,350.00 مطابق مشارك
شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه 995,842.50 غير مطابق مشارك
شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة 541,747.75 541,747.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار