شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار سيارات فورد اكسبلور

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

210139296468

المعرّف

#157297

رقم المنافسة
210139296468
رقم المنافسة الداخلي
358
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار سيارات فورد اكسبلور مجموعة سيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/04 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 07:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 07:10 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/157297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0043.pdf

550 KB تم التحميل

2021/157297/idd_CCC75DF4-ABED-C1CB-8422-76C7A9D00000_image0043.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 2,541.50 مطابق مشارك
مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة 2,541.50 2,541.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار