منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياج معسكرات التعايش معسكر (1-2) في بئر عسكر من الخيام والزل ( الفرش )
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139296482
المعرّف
#157311
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض وزارة الحرس الوطني مخرج 13 المبنى الرئيسي الدور الارضي مكتب رقم 153 ادارة المناقصات والعقود
الغرض من المنافسة
- تأمين احتياج معسكرات التعايش معسكر (1-2) في بئر عسكر من الخيام والزل ( الفرش ) - يتكون المشروع من تأمين خيام و زل (فرش) لمعسكرات التعايش معسكر (1-2) في بئر عسكر - يسلم الضمان الإبتدائي في موعد اقصاة الساعه العاشرة من يوم فتح المظاريف - موعد زيارة المتنافسين لموقع المشروع قبل 15 يوم من فتح المظاريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 14:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/157311/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اتل للملابس العسكرية | 746,591.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 796,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة | 471,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة التسوق للتجارة | 517,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامبراطورة العملاقة | 738,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة | 471,684.00 | 471,684.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار