شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فواصل ملفات
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139296496
المعرّف
#157324
الغرض من المنافسة
تامين فواصل ملفات لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 14:30 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/12 07:30 | 1442-05-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين فواصل ملفات ( 1*12) | 1 | 1 | 6000 | طقم | 1 | 0 | 10727-1-2020.pdf 55 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/157324/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعارالتوريدات للتجارة | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاكة الاعمال للتجارة | 169,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 22,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 22,632.00 | 22,632.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار