شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات عسكرية لفصيل التدخل السريع
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139296497
المعرّف
#157325
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات عسكرية لفصيل التدخل السريع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 13:40 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 13:40 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الملبوسات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خوذة تكتيكي صحراوي | 1 | 30 | حبة | 0 |
| واقي كوع صحراوي | 2 | 30 | حبة | 0 |
| واقي ركب صحراوي | 3 | 30 | حبة | 0 |
| جراب مسدس فخذ صحراوي | 4 | 30 | حبة | 0 |
| حقيبة ركس على الظهر صحراوي | 5 | 30 | حبة | 0 |
| جعبة ماء ظهر صحراوي | 6 | 30 | حبة | 0 |
| نظارة زوابع تكتيكي صحراوي | 7 | 30 | حبة | 0 |
| قناع وجه صحراوي | 8 | 30 | حبة | 0 |
| حامل معدات تكتيكي صحراوي قصير | 9 | 30 | حبة | 0 |
| قبوع ميداني دائري | 10 | 30 | حبة | 0 |
| جاونتي تكتيكي صحراوي | 11 | 30 | حبة | 0 |
| قايش بلاك هوك تكتيكي | 12 | 30 | حبة | 0 |
| فنيلة صحراوي ( مع شعار قوة أمن منفذ الوديعة ) | 13 | 30 | حبة | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
848 KB
تم التحميل
2021/157325/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الأنظمه الامنية | 156,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس المملكة للتجارة | 82,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين تكعيب التجارية | 90,700.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس المملكة للتجارة | 82,972.50 | 82,972.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار