منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الشاشات النقطية على ابواب المسجد النبوي

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

210139296518

المعرّف

#157346

رقم المنافسة
210139296518
رقم المنافسة الداخلي
400/12
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الرئاسة العامة للمسجد النبوي طريق السلام ادارة المشترات الدور الرابع المالية بالمدينة المنورة

الغرض من المنافسة

تامين مشروع الشاشات النقطيه على ابواب المسجد النبوي حسب الشروط والمواصفات المرفقه حسب نظام المشتريات الحكوميه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 14:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:50 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 10:50 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 11 عدد مشروع شاشات نقطية على ابواب المسجد النبوي حسب الشروط والمواصفات المرفقه 0 مشروع الشاشات النقطية على ابواب المسجد النبوي03012021152605.pdf 905 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

470 KB تم التحميل

2021/157346/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الموضوع الضمان البنكي.pdf

272 KB تم التحميل

2021/157346/idd_0BA99C4A-E71E-C6B4-84A8-76C80EF00000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf

فتح

مشروع الشاشات النقطية على ابواب المسجد النبوي03012021152605.pdf

905 KB تم التحميل

2021/157346/idd_31533818-9436-C27C-8573-76CBDB400000_مشروع_الشاشات_النقطية_على_ابواب_المسجد_النبوي03012021152605.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/157346/idd_3D0B9C5A-94CE-C61B-85E5-76C80EF00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2021/157346/idd_71A45D11-6093-C04F-86FC-76C80EF00000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2021/157346/idd_9695241F-2560-CAFD-84AD-76C80EF00000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنية الضوئية المحدودة 385,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة منتهى لتقنية نظم المعلومات 354,098.80 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الضوئية المحدودة 385,825.00 385,825.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار