شراء مباشر
✓ مرسّى
النظام الصوتي ببهو المبني الرئيسي
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
210139296526
المعرّف
#157354
الغرض من المنافسة
النظام الصوتي ببهو المبني الرئيسي النظام الصوتي ببهو المبني الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/11 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:30 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار سماعات سقفيه 16 وات،Passive , Fixed ,Indoor | 1 | 6 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب واختبار مكبر صوت ثنائي القناة 2*120 وات عند 70/100 فولت | 2 | 1 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب واختبار جهاز تحكم وتحسين وجمع قنوات 10 قنوات (مايك / لاين) | 3 | 1 | عدد | 0 |
| توريد وتركيب واختبار نظام ميكروفونات لاسلكي ثنائي القناة شاملا لواقط ومرسلات ( انتنا ) عدد 2 ميكروفونات محمولة باليد | 4 | 2 | عدد | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/157354/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والشروط الخاصة.pdf
758 KB
تم التحميل
2021/157354/idd_D333E297-BAEC-C597-86BC-76D6AFA00000_جدول_الكميات_والشروط_الخاصة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر درويش محمد السيد التجارية | 26,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر درويش محمد السيد التجارية | 26,772.00 | 26,772.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار