شراء مباشر
✓ مرسّى
GLASS IONOMER DUAL CURE LINER AND BASE MATERIALS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139296538
المعرّف
#157366
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/04 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 09:30 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GLASS IONOMER DUAL CURE LINER AND BASE MATERIALS | GLASS IONOMER DUAL CURE LINER AND BASE MATERIALS | 1 | 20 | EA | 40020834 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2021/157366/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,160.00 | 6,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار