شراء مباشر ✓ مرسّى

AH-PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 4H / L 116-76225-76226

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139296544

المعرّف

#157372

رقم المنافسة
210139296544
رقم المنافسة الداخلي
76225-76226
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 17:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/14 14:40 1442-06-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 14:40 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 4H / L 116 PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 4H / L 116 1 3 EACH 1 0
PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 6H / L 142 PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 6H / L 142PLATE VARIABLE ANGLE LCP OLECRANON 2.7 / 3.5MM RIGHT 6H / L 142 2 3 EACH 2 0
PLATE DISTAL HUMERAL VARIABLE ANGLE LCP 2.7 / 3.5MM DORSO LATERAL X-LONG 9H / L 153 RIGHT PLATE DISTAL HUMERAL VARIABLE ANGLE LCP 2.7 / 3.5MM DORSO LATERAL X-LONG 9H / L 153 RIGHT 3 3 EACH 3 0
PLATE DISTAL HUMERAL VARIABLE ANGLE LCP 2.7 / 3.5MM DORSO LATERAL LEFT MED 4H / L88 PLATE DISTAL HUMERAL VARIABLE ANGLE LCP 2.7 / 3.5MM DORSO LATERAL LEFT MED 4H / L88 4 5 EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/157372/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 38,350.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 38,350.00 33,364.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار