المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى) قيد التنفيذ

مشروع منصة مركز الامتياز التجاري

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

210139296551

المعرّف

#157379

رقم المنافسة
210139296551
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
المنافسة على مرحلتين (المرحلة الاولى)
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى تصميم نموذج العمل والنموذج التشغيلي للمنصة و بناء البنية التقنية وتشغيل منصة مركز الامتياز التجاري بالهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة (منشآت) من خلال شركة تقنية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 10:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 10:10 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/157379/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج طلب المعلومات لمشروع منصة مركز الامتياز التجاريRFI.pdf

183 KB تم التحميل

2021/157379/idd_EC4E4966-3DEE-CB14-87BD-76C820700000_نموذج_طلب_المعلومات_لمشروع_منصة_مركز_الامتياز_التجاريRFI.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار