منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع الاتصال الداخلي 2021

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

210139296565

المعرّف

#157393

رقم المنافسة
210139296565
رقم المنافسة الداخلي
2020101668
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك مبنى رقم 1 إدارة الإدارة العامة للمشتريات للمشتريات

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة العامة للجمارك بكل جهدها إلى تأسيس تواصل داخلي فعال بينها وبين جميع الموظفين والعاملين فيها؛ بهدف نشر المعلومات الداخلية الهامة بين العاملين من خلال قناة لنقل الأعمال والإجراءات التي تسهل العمل وتساعد الهيئة على الوصول إلى أهدافها وغاياتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 11:20 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 12:20 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

1. موقع تسليم الأصناف في مبنى رقم (3) الهيئة العامة للجمارك، إدارة العلاقات العامة. 2. يجوز للجهة أن توجه المورد نحو تغيير تاريخ التسليم أو وضعه أو مكانه. وعلى المورد أن يرسل إشعاراً مكتوباً بأسباب عدم التزامه بهذه التوجيهات، وإذا كان الإلزام بهذه التوجيهات- عدا التزامات المورد القطعية- يتسبب في تحمل المورد لتكلفة أعلى أو أقل مما على المورد أن يتحمله في حالة عدم وجود هذه التوجيهات، تقوم الجهة بتقييم فارق التكلفة وتضيفها أو تخصمها من المبلغ المتعاقد عليه

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/157393/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة شروط ومواصفات مشروع الاتصالالداخلي2021 1 مختومة.pdf

963 KB تم التحميل

2021/157393/idd_65612CA7-3850-C292-8785-76C839000000_كراسة_شروط_ومواصفات_مشروع_الاتصالالداخلي2021_1_مختومة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار