شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستهلكات طبية لمشروع بحثي رقم SF19/006/R لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
210139296567
المعرّف
#157395
الغرض من المنافسة
توريد مستهلكات طبية لمشروع بحثي رقم SF19/006/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/03 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 08:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 12:00 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات والبنود
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matrigel basement membrane matrix LDEV-f | البند الاول | 1 | 2 | 10ml | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/157395/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
543 KB
تم التحميل
2021/157395/idd_FD88DB4E-511A-C4D4-8766-76C83CE00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما الحديثه التجارية | 4,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الطبية شركة شخص واحد | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيوي تقني العلمية والفنية شركة شخص واحد | 3,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيوي تقني العلمية والفنية شركة شخص واحد | 3,680.00 | 3,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار